Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Одной из обязанностей работника, установленных ст. 21 ТК РФ, является обязанность бережно относиться к имуществу работодателя (в том числе к имуществу третьих лиц, находящемуся у него, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества) и других работников. В противном случае работодатель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Можно ли взыскать с сотрудника ущерб за оказание им личных услуг в рабочее время?
26.02.2019Может ли материально ответственное лицо отвечать за действия третьих лиц?
13.09.2018Удержание за использованный отпуск
20.05.2016При приеме на работу работнику был оформлен вкладыш к трудовой книжке. Можно ли удержать стоимость вкладыша из заработной платы работника, если он отказывается оплачивать его стоимость?
20.05.2016Из-за сбоя в программе работнику была излишне начислена заработная плата, соответственно, он получил больше, чем ему полагалось. Можно ли взыскать с него излишне выплаченные суммы?
08.04.2016Как в бухгалтерском учете отразить операцию по удержанию с сотрудника остатка подотчетной суммы, выданной в рамках приносящей доход деятельности, если заработная плата работнику по этому источнику не начисляется?