Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли взыскать с работника стоимость утерянного им магнитного пропуска, который необходим для входа в здание, где арендован офис компании?


Не нашли документ?


Вы можете взыскать с работника стоимость магнитного пропуска.Обоснование. В силу ст. 238 ТК РФ работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб, под которым понимается реальное уменьшение наличного имущества работодателя или ухудшение состояния указанного имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Можно ли взыскать с сотрудника ущерб за оказание им личных услуг в рабочее время?
26.02.2019Может ли материально ответственное лицо отвечать за действия третьих лиц?
13.07.2018Несет ли главбух полную материальную ответственность?
18.07.2016Материальная ответственность военнослужащих
04.07.2016Материальная ответственность водителя
01.06.2016Возмещение ущерба работником организации