Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Перевод сотрудницы, находящейся в отпуске по беременности и родам, к другому работодателю


Не нашли документ?


Вопрос:Можно ли уволить по п. 5 ч. 1 ст. 77 ТК РФ (в связи с переводом к другому работодателю) работницу, находящуюся в отпуске по беременности и родам? Будет ли продолжаться отпуск на новом месте работы? Нужно ли пересчитывать размер выплаченного пособия по беременности и родам? Ответ: Согласно ч. 2...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
09.12.2018Отпуск для совместителя
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения
15.07.2016На что влияет изменение МРОТ?
03.07.2016Пособие по беременности и родам сотруднице, работающей по совместительству недавно