Курс ЦБ на 20 января 2021 года
EUR: 89.2064 USD: 73.7243 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Для замещения должности работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, временно была переведена сотрудница из другого отдела. Однако основная работница решила уволиться. Как изменить перевод с временного на постоянный и внести запись в трудовую книжку?

Необходимо издать в произвольной форме приказ о том, что временный перевод стал постоянным.Обоснование. В соответствии со ст. 72.2 ТК РФ, если по окончании срока перевода прежняя работа сотруднику не предоставлена, а он не потребовал ее предоставления и продолжает работать, то условие соглашения о временном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Перевод работника в совместители
15.12.2020Включение в график отпусков работающей декретницы
24.03.2018Неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком
15.02.2018Нужен ли приказ об увольнении работника, если есть его заявление и соглашение сторон о расторжении трудового договора?
10.02.2018Предусмотрены ли периоды, когда служащие могут не представлять сведения о доходах?