Курс ЦБ на 19 января 2021 года
EUR: 89.3304 USD: 73.9735 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работница находится в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли ее перевести на иную должность?

Да, можно.Обоснование. Согласно ст. 72.1 ТК РФ переводом на другую работу считается постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Перевод работника в совместители
15.12.2020Включение в график отпусков работающей декретницы
15.12.2020Отпуск совместителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
15.04.2018О переводе младшего медицинского персонала в уборщики служебных помещений
24.03.2018Неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком
10.02.2018Предусмотрены ли периоды, когда служащие могут не представлять сведения о доходах?