Курс ЦБ на 28 января 2021 года
EUR: 91.2186 USD: 75.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

В нашей компании не было структурных подразделений. Теперь, когда она разрослась, возникла необходимость их создать. Нужно ли оформлять перевод и вносить записи в трудовые книжки работников, если в их трудовых договорах не было указано подразделение?

Нет, в данном случае не нужно оформлять перевод и вносить запись в трудовые книжки, поскольку имеет место перемещение работников.Обоснование. Согласно ст. 57 ТК РФ одним из обязательных для включения в трудовой договор условий является место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021СЗВ-ТД при аннулировании трудового договора
22.01.2021Признаки трудовых отношений
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
21.04.2018Документы, которые необходимо выдать сотруднику при увольнении
15.04.2018О переводе младшего медицинского персонала в уборщики служебных помещений
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?