Курс ЦБ на 18 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работник был уволен путем перевода в другую организацию. Но месяц после увольнения он работал в иной компании, о чем сделана соответствующая запись в трудовой книжке. Как сделать запись в трудовой книжке работодателю, к которому переведен работник?

При внесении записи в трудовую книжку нужно руководствоваться Инструкцией по заполнению трудовых книжек, утв. Постановлением Минтруда РФ от 10.10.2003 № 69, и указать, что сотрудник принят в порядке перевода из такой-то организации. Обоснование. Определение перевода дано в ст. 72.1 ТК РФ и согласно этой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Перевод работника в совместители
15.12.2020Если у нового работника нет трудовой книжки
21.04.2018Документы, которые необходимо выдать сотруднику при увольнении
15.04.2018О переводе младшего медицинского персонала в уборщики служебных помещений
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?