Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В компанию был принят бухгалтер. Через какое-то время было создано структурное подразделение – бухгалтерия, в котором согласно штатному расписанию и должен числиться бухгалтер. Нужно ли внести изменения в трудовой договор и оформить перевод, если при приеме бухгалтера отдела не было?


Не нашли документ?


В данном случае нет необходимости вносить изменения в трудовой договор и тем более оформлять перевод.Обоснование. Обязательные для включения в трудовой договор условия названы в ст. 57 ТК РФ. Одним из таковых является место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Норма педагогической нагрузки и штатное расписание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
31.07.2016Организуем работу персонала гостиницы
30.07.2016Перевод основного средства с забаланса на баланс
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения