Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша работница, мать ребенка-инвалида, написала заявление о предоставлении ей дополнительных оплачиваемых дней отдыха в январе в соответствии со ст. 262 ТК РФ. Ее супруг работает у нас же и данными днями не пользуется. Вправе ли мы отказать ей, ведь и так она отдыхала много – новогодние каникулы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Оплата работнику времени обучения в выходные или праздничные дни
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
13.01.2019Сведения о вакансиях в службу занятости: только ли для инвалидов?
27.04.2016Как правильно произвести расчет четырех дополнительных выходных дней для ухода за ребенком-инвалидом, предоставленных работнику, если ему установлен суммированный учет рабочего времени? Продолжительность рабочего дня (смены) составляет 11 часов.
03.04.2016Как адаптировать сайт для инвалидов по зрению?
22.03.2016Организация, исчисляющая ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактической прибыли, состоит на учете в ИФНС, которая работает каждую вторую и четвертую субботу месяца. Срок сдачи декларации за январь – апрель 2016 года приходится на 28 мая (четвертую субботу месяца). Является ли эта дата крайним сроком представления отчетности, если выходные дни в организации – суббота и воскресенье?