Курс ЦБ на 15 января 2021 года
EUR: 89.6475 USD: 73.7961 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Наши охранники трудятся по графику сутки через трое. Является ли такой режим сменной работой и обязаны ли мы ознакомить их с графиками смен за месяц до введения их в действие?

Режим работы сутки через трое не является сменной работой, поэтому соблюдать порядок утверждения графика сменности и сроки ознакомления с ним работников не нужно.Обоснование. В соответствии со ст. 103 ТК РФ сменная работа – работа в две, три или четыре смены – вводится в тех случаях, когда длительность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2020Норма рабочего времени для младшего воспитателя
10.11.2020Недоработка по вине работодателя
17.06.2020О дежурствах врачей
20.04.2018Учет рабочего времени водителей скорой помощи
24.03.2018Неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений