Курс ЦБ на 24 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли сокращать ночную смену на час, если в компании введен трехсменный режим работы для обеспечения круглосуточной работы?

Полагаем, что сокращать на один час продолжительность смены в ночное время не нужно.Обоснование. На основании ч. 2 ст. 96 ТК РФ продолжительность работы (смены) в ночное время сокращается на один час без последующей отработки. При этом ч. 3 данной статьи определено, что не сокращается продолжительность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Ликбез о рабочем времени и выходных днях
10.11.2020Норма рабочего времени для младшего воспитателя
10.11.2020Недоработка по вине работодателя
20.04.2018Учет рабочего времени водителей скорой помощи
24.03.2018Неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений