Курс ЦБ на 23 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли привлечь к работе ночью женщину – одинокую мать, воспитывающую ребенка в возрасте 7 лет?

Да, можно.Обоснование. Согласно ст. 96 ТК РФ ночным считается время с 22.00 до 6.00. Поскольку ночная работа выполняется в условиях, отклоняющихся от нормальных, трудовым законодательством установлены определенные ограничения. В частности, на основании ч. 5 ст. 96 ТК РФ к работе в ночное время не допускаются:–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Ликбез о рабочем времени и выходных днях
10.11.2020Норма рабочего времени для младшего воспитателя
10.11.2020Недоработка по вине работодателя
20.04.2018Учет рабочего времени водителей скорой помощи
24.03.2018Неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений