Курс ЦБ на 18 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Смена работника начинается в 23.00 и заканчивается в 8.00. Часть смены пришлась на период с 00.00 до 8.00 праздничного дня. Как оплатить это время?

Часть смены, приходящуюся на ночное время нерабочего праздничного дня, необходимо оплатить и как работу ночью, и как работу в праздник.Обоснование. В силу ст. 153 ТК РФ работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:– сдельщикам – не менее чем по двойным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Использование ежегодного отпуска по выходным
10.11.2020Норма рабочего времени для младшего воспитателя
10.11.2020Недоработка по вине работодателя
05.03.2018Командировка работника в выходной день
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений
27.01.2018В каком размере оплачивается день отправления работника в место командировки, если это выходной?