Курс ЦБ на 26 января 2021 года
EUR: 91.1458 USD: 74.8569 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Продолжительность отпуска у работника по основному месту работы превышает отпуск по внутреннему совместительству на шесть дней. Может ли он эти шесть дней работать по совместительству?

Можно трудиться по совместительству во время ежегодного отпуска по основному месту работы.Обоснование. Согласно ст. 286 ТК РФ лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству человек не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020О материальной помощи работникам
15.12.2020Отпуск совместителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
15.12.2020Использование ежегодного отпуска по выходным
04.08.2018Можно ли уволить беременную сотрудницу, если она работает на условиях внешнего совместительства, а работодатель планирует произвести сокращение численности сотрудников?
28.07.2018Регулирование трудовых отношений со спортсменами и тренерами
29.01.2018Как оформить выполнение дополнительной работы?