Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли работодатель увеличить продолжительность смены лицам, занятым на работах с вредными условиями труда, на основании их заявлений?


Не нашли документ?


Если в организации отсутствует коллективный договор и на нее не распространяется действие никакого отраслевого соглашения, увеличить продолжительность ежедневной работы сотрудников, занятых во вредных условиях, на основании только их заявлений нельзя.Обоснование. Согласно ч. 2 ст. 94 ТК РФ для лиц, занятых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
09.12.2018Стажировка: понятие, виды и порядок прохождения
13.09.2018Что нужно знать кадровику, если в учреждении работают доноры?
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации