Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вопросы расторжения трудового договора


Не нашли документ?


Расторгаем по соглашению сторон Вопрос: Можем ли мы в соглашении о расторжении трудового договора указать длительный срок (например, шесть месяцев), через который будут прекращены трудовые отношения? Ответ: На основании ст. 78 ТК РФ трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению его...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Совместитель и трудовая книжка
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
28.05.2016Передача бухгалтерского учета централизованной бухгалтерии
20.05.2016КФХ с юридическим лицом и без него
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя