Курс ЦБ на 16 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должен ли директор – единственный участник общества издавать приказ о принятии на себя обязанности по ведению и хранению трудовых книжек?

Такой обязанности не предусмотрено.Обоснование. Ответственность за ведение, хранение, учет и выдачу трудовых книжек несет специально уполномоченное лицо, назначаемое приказом (распоряжением) работодателя (п. 45 Правил ведения и хранения трудовых книжек, утв. Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020О материальной помощи работникам
15.12.2020Если у нового работника нет трудовой книжки
21.04.2018Документы, которые необходимо выдать сотруднику при увольнении
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?
15.02.2018Нужен ли приказ об увольнении работника, если есть его заявление и соглашение сторон о расторжении трудового договора?