Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Установление испытательного срока при переводе


Не нашли документ?


Вопрос:Мы собираемся перевести одного сотрудника на более высокую должность. Можно ли в данном случае установить ему испытательный срок?Ответ:Установление переведенному работнику испытательного срока противоречит нормам трудового законодательства.По правилам ст. 70 ТК РФ испытание для работника может...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
16.04.2018Ошибки, совершаемые работодателями при приеме на работу
04.10.2017Так ли важен срок предупреждения об увольнении?
30.04.2017Сотрудник принят на работу с испытательным сроком. Должно ли учреждение выплачивать ему ежемесячную премию во время испытательного срока?
26.01.2017Испытательный срок для педагога
16.07.2016Станет ли нарушением трудового законодательства отказ работодателя по причине несогласия соискателя с включением в трудовой договор пункта об испытательном сроке?