(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Установление испытательного срока при приеме на работу по совместительству

Вопрос:Мы хотим принять работника по совместительству. Хотелось бы установить испытательный срок, но не знаем, можно ли это сделать? Ответ:Статьей 70 ТК РФ предусмотрено, что при заключении трудового договора по соглашению сторон может быть оговорено условие об испытании в целях проверки соответствия...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Перевод работника в совместители
15.12.2020Командировка внешнего совместителя
15.12.2020Отпуск совместителю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком
31.03.2018Принимаем на работу заместителя директора учреждения
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений