Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли продлить испытательный срок заместителю руководителя до шести месяцев, если при приеме был установлен срок в три месяца?


Не нашли документ?


Нет, продление испытательного срока Трудовым кодексом не предусмотрено.Обоснование. В соответствии со ст. 70 ТК РФ срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
13.11.2018Зарплата директору вновь созданного учреждения
31.10.2018Увольнение генерального директора по соглашению сторон
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
15.04.2016Завоевываем потребителей с помощью бренда: основные инструменты брендинга
15.04.2016Вправе ли автономное учреждение инициировать создание своего филиала?