(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли оформлять продление испытательного срока, если в течение этого времени сотрудник находился на больничном?

Данный вопрос законодательством не урегулирован. Мы считаем, что оформлять документально продление срока испытания не нужно. Однако если локальным нормативным актом организации установлена обязанность по документальному оформлению данного факта, это надо сделать.Обоснование. Согласно ч. 1 ст. 70 ТК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2020Уход с работы из-за плохого самочувствия – не повод для увольнения
15.11.2020Во время больничного работник не обязан писать объяснительные
12.10.2020Привлечение к дисциплинарной ответственности во время нетрудоспособности
03.06.2018Устанавливаем испытательный срок для нового работника
21.02.2018Об очередных новшествах, касающихся введения электронных больничных листов
10.02.2018Предусмотрены ли периоды, когда служащие могут не представлять сведения о доходах?