Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заключение трудового договора с бывшим государственным служащим


Не нашли документ?


Вопрос:Наша организация приняла на работу бывшего государственного служащего. Должны ли мы уведомить государственные органы об этом? Если да – в какие сроки? Ответ:Да, вы обязаны уведомить государственный орган, в котором ранее трудился ваш работник.Недавно Трудовой кодекс был дополнен новой ст. 64.1...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Вступил в силу порядок профессионального развития госслужащих
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
13.01.2019Ротация госслужащих. Что нового?
26.05.2016Направляем работника в командировку
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 307-КГ15-19614
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим