Курс ЦБ на 19 января 2021 года
EUR: 89.3304 USD: 73.9735 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Согласно ст. 59 ТК РФ при заключении срочного трудового договора необходимо указывать срок его действия. Каким образом указать срок при приеме по такому договору на время отсутствия работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, если неизвестна дата ее выхода?

Если срочный трудовой договор заключается на время отсутствия работника и дата выхода неизвестна, следует указать основание заключения такого договора. А действовать он будет до момента выхода отсутствующего работника.Обоснование. В силу ст. 58 ТК РФ срочный трудовой договор заключается, когда трудовые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Если у нового работника нет трудовой книжки
07.12.2020Готовимся к 2021 году: кадровые мероприятия
30.03.2018Используем труд дворника – иностранца с патентом
06.03.2018Подаем уточненные справки 2-НДФЛ
11.02.2018Роструд определил степень серьезности нарушений