Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можем ли мы требовать от трудоустраивающегося справку о заработке, выданную предыдущим работодателем, для целей применения налогового вычета и начисления пособий по временной нетрудоспособности?


Не нашли документ?


При оформлении приема на работу работодатель не имеет права требовать справку о заработке на предыдущем месте работы.Обоснование. Согласно ст. 65 ТК РФ при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:– паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;– трудовую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
13.01.2019О работниках-предпенсионерах
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
20.03.2016Какие пособия организация должна назначать и выплачивать работнику-совместителю?
20.03.2016В организации в 2015 году было повышение окладов всем сотрудникам. Необходимо ли применять повышающий коэффициент при расчете среднего заработка для выплаты пособия по временной нетрудоспособности?