Курс ЦБ на 22 января 2021 года
EUR: 88.9677 USD: 73.3694 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли как-то корректировать трудовой договор, заключенный с работником из Кыргызской Республики, в связи с тем, что данная республика присоединилась к договору о Евразийском экономическом союзе, а в договоре указаны сведения о патенте работника?

Полагаем, что вносить изменения в трудовой договор не нужно.Обоснование. Сведения и условия, подлежащие включению в трудовой договор, определены ст. 57 ТК РФ. Статья 327.2 ТК РФ обязывает работодателя наряду со сведениями, предусмотренными ч. 1 ст. 57 ТК РФ, в трудовом договоре с иностранным гражданином...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021СЗВ-ТД при аннулировании трудового договора
22.01.2021Признаки трудовых отношений
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
28.05.2018Эффективный контракт: рабочий инструмент или формальность?
17.05.2018Приватизация УП и трудовые отношения
30.03.2018Используем труд дворника – иностранца с патентом