Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Трудовым договором установлен испытательный срок три месяца. Через месяц работника перевели на другую должность, а еще через месяц он решил уволиться. За какое время он должен уведомить работодателя – за три дня или за две недели?


Не нашли документ?


Полагаем, что работник должен уведомить работодателя о предстоящем увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели.Обоснование. Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
08.06.2016Совершенствование налогового администрирования: очередной этап
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86