Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нюансы предоставления стандартного налогового вычета на ребенка


Не нашли документ?


Вопрос: В нашей организации работает сотрудница, которая является одинокой матерью. Кроме этого, ее ребенок – инвалид. Какой ей положен стандартный вычет по НДФЛ с учетом изменений, начавших действовать с 01.01.2012? Ответ: Согласно п. 4 ст. 218 НК РФ налоговый вычет за каждый месяц налогового периода...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.01.2018Какие работники вправе выбирать время отпуска?
28.01.2018Действительна ли на территории РФ справка об инвалидности ребенка, полученная в Украине?
26.04.2016Организация оплатила дорогостоящую операцию, проведенную ребенку сотрудника в заграничной клинике. Можно ли учесть данные расходы в целях налогообложения прибыли?
18.04.2016Право на получение стандартного вычета в случае вступления ребенка в брак
01.04.2016Наша сотрудница написала заявление о предоставлении дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом в то время, когда его отец находится с ним на больничном (отец ребенка также работает у нас). Мы отказали, хотя она еще не использовала свои дополнительные дни отдыха. Правы ли мы?
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.02.2016 № 03-04-05/8718