(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как оплачивается время отстранения работника?

По общему правилу ст. 76 ТК РФ в период отстранения от работы (недопущения к работе) заработная плата работнику не начисляется, за исключением случаев, установленных ТК РФ или иными федеральными законами. Оговоримся сразу, что законы предусматривают сохранение денежного содержания на время отстранения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2020Если контролер знает о конфликте интересов, но не предотвращает его?
23.04.2020Если руководитель проверяемого учреждения – в составе комиссии, где решения принимаются коллегиально?
23.04.2020Что если должностное лицо добросовестно выполняет свои обязанности, несмотря на сокрытый конфликт интересов?
21.01.2020Комментарий к Федеральному закону от 02.12.2019 № 418-ФЗ: проведение служебной проверки – «новый» повод для отстранения от госслужбы
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
31.01.2019Особенности дарения снова изменят