Курс ЦБ на 19 января 2021 года
EUR: 89.3304 USD: 73.9735 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работник после увольнения потребовал возмещения расходов на предварительный медицинский осмотр. Обязан ли работодатель удовлетворить такое требование?

Да, работодатель обязан удовлетворить требование работника, поскольку в силу ст. 213 ТК РФ обязательные медицинские осмотры осуществляются за счет средств работодателя.Обоснование. На основании ст. 213 ТК РФ сотрудники, занятые на работах с вредными и (или) опасными условиями (в том числе на подземных),...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Новое о медосмотрах лиц, работающих на компьютере
15.12.2020Медосмотры в спортивных учреждениях
12.10.2020Договоры о полной материальной ответственности
01.02.2018Работодатель прощает работнику ущерб: облагается ли прощенная сумма страховыми взносами?
01.02.2018Работодатель прощает работнику ущерб: облагается ли прощенная сумма НДФЛ?
27.01.2018Скорректированы нормы о материальной ответственности работников