(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Представители работников обратились с предложением о заключении коллективного договора. Можно ли отказаться от такого предложения?

Если от работников поступило предложение о начале коллективных переговоров, отказать в этом работодатель не вправе.Обоснование. В силу ст. 36 ТК РФ представители стороны, получившие предложение в письменной форме о начале коллективных переговоров, обязаны вступить в переговоры в течение семи календарных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.11.2018Как указывать сроки выплаты зарплаты в коллективном договоре?
14.10.2018Оплачиваемый отпуск для регистрации брака
03.10.2018Коллективный договор: требования законодательства
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
03.05.2018О начислении страховых взносов на выплаты, предусмотренные коллективным договором
07.03.2018Выплаты на питание работников не облагаются страховыми взносами