Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерно ли направление на повышение квалификации, которое проходит по выходным дням (суббота и воскресенье)?


Не нашли документ?


Направление на повышение квалификации в выходные дни возможно только с согласия работника.Обоснование. Согласно ст. 195.1 ТК РФ квалификацией считается уровень знаний, умений, профессиональных навыков и опыта работы работника.По смыслу ст. 73 Закона № 273-ФЗ повышение квалификации является разновидностью...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2019Ротация госслужащих. Что нового?
13.01.2019Оплачиваем труд в выходные и праздники
09.12.2018Стажировка: понятие, виды и порядок прохождения
21.05.2016С физическим лицом, не являющимся работником организации, заключен ученический договор, по условиям которого продукция, изготовленная данным лицом на практических занятиях в процессе обучения, подлежит оплате по установленным расценкам. Можно ли расходы по выплате указанного вознаграждения учесть в целях налогообложения прибыли?
18.05.2016Можно ли включить в расходы страховые взносы со стипендий учеников?
22.03.2016Организация, исчисляющая ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактической прибыли, состоит на учете в ИФНС, которая работает каждую вторую и четвертую субботу месяца. Срок сдачи декларации за январь – апрель 2016 года приходится на 28 мая (четвертую субботу месяца). Является ли эта дата крайним сроком представления отчетности, если выходные дни в организации – суббота и воскресенье?