Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Допустимы ли в наименовании должности латинские буквы?


Не нашли документ?


Вопрос:В нашей компании достаточно много должностей с латинскими аббревиатурами – IT, PR, HR и т. д. Не нарушаем ли мы законодательство? Ответ: Согласно ст. 57 ТК РФ трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.12.2018Переводим работника со срочного договора на бессрочный и наоборот
13.11.2018Разъяснения Роструда о трудовых договорах
13.11.2018Меняем наименование должности работника
07.05.2016О специалисте по реабилитации инвалидов
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86