Курс ЦБ на 6 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должны ли мы предоставить и оплатить работнику учебный отпуск на основании справки-вызова, если вуз был лишен аккредитации?

Если работник предоставил надлежащим образом оформленную справку-вызов, работодатель обязан предоставить ему оплачиваемый учебный отпуск.Обоснование. В соответствии со ст. 173176 ТК РФ дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка предоставляются работникам, направленным на обучение работодателем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы