Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если работник нарушил правила охраны труда и это зафиксировано комиссией по охране труда или уполномоченным по охране труда, работник может быть уволен работодателем по пп. «д» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Но достаточно ли установления факта нарушения требований охраны труда? Нет. Поскольку увольнение по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
04.05.2016Дисциплинарная ответственность
28.03.2016Охрана труда
26.03.2016О заполнении декларации по УСНО