Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Хотя некоторые работодатели так не считают, но на каждого работника организации должна вестись личная карточка. Да, в Трудовом кодексе среди обязательных документов личная карточка не названа, но на необходимость ее ведения указывают п. 12 Правил ведения и хранения трудовых книжек, утвержденных Постановлением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы