Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Можем ли мы в случае необходимости продлить работнику командировку? Если да, как это сделать? Может ли работник отказаться? Ответ: Продлить командировку можно. При этом согласие работника не нужно, если только он не относится к категориям, перечисленным в ст. 259, 264 ТК РФ. Продление оформляется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
13.07.2018Заполняем табель учета рабочего времени
16.04.2018Можно ли направлять работника, занятого по внешнему совместительству, в командировку?
26.05.2016Направляем работника в командировку
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
20.04.2016Командировка: приобретаем авиабилеты при возмещении расходов на проезд за счет средств федерального бюджета