Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Увольнение пострадавшего от несчастного случая


Не нашли документ?


Вопрос: На производстве произошел несчастный случай с одним из работников из-за нарушения им техники безопасности. Можем ли мы его уволить по пп. «д» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, если он сам пострадал и находится на больничном? Ответ: Можете – в случае установления комиссией по охране труда факта нарушения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работник-совместитель: прием, увольнение, перевод
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.06.2016Подготовьте план расходов за счет ФСС
10.05.2016Несчастный случай на производстве: выплаты по отраслевому соглашению
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы