Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Инструктаж по охране труда с восстановленным работником


Не нашли документ?


Вопрос:Работника через 3 месяца после увольнения восстановили. Должны ли мы провести с ним инструктаж по охране труда в его первый рабочий день? Ответ: Должны.Обоснование. В соответствии со ст. 212, 214, 225 ТК РФ все работники обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.12.2018Обучение безопасности труда по новому ГОСТ
09.12.2018Стажировка: понятие, виды и порядок прохождения
14.10.2018Охрана труда на автотранспорте: новые правила
14.07.2016В 2016 году организация реализует взаимозависимому лицу введенное в эксплуатацию в 2010 году основное средство, которое было реконструировано в 2014 году. Обязана ли она восстановить амортизационную премию, примененную в отношении расходов на реконструкцию, если после таковой не прошло пяти лет?
15.05.2016Организация приобрела объект недвижимости, ввела его в эксплуатацию, отразила в расходах амортизационную премию и начала начислять амортизацию. Через некоторое время договор купли-продажи был признан судом недействительным. Должна ли организация восстановить произведенные расходы? Если да, то в каком порядке?
28.03.2016Охрана труда