Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Муниципальная служащая, имеющая допуск к государственной тайне, поехала в ежегодный отпуск за границу. Должны ли мы ее уволить? Если да, то по какому основанию?


Не нашли документ?


Работодатель может уволить работницу по п. 10 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, предварительно издав распоряжение о прекращении допуска к государственной тайне и предложив работнице перевод на другую вакантную должность.Обоснование. Согласно ст. 2 Федерального закона от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019Работника лишили специального права. Каковы действия работодателя?
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Как уволить работника, не справившегося с испытанием?
21.07.2016Изменение степени коррупционной ответственности
21.07.2016Изменились требования к гражданским и муниципальным служащим
04.06.2016Надбавка за государственную тайну сотрудникам МВД