Курс ЦБ на 21 января 2021 года
EUR: 89.1483 USD: 73.355 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Будут ли действительны подписи руководителя на трудовых договорах и приказах о приеме на работу, увольнении работников, если он подписывал документы после того, как был дисквалифицирован судом, но уволен при этом еще не был?

Считаем, что до расторжения трудового договора руководитель обладает всеми полномочиями, за исключением принятия решений по управлению организацией. Подписи на трудовых договорах и приказах о приеме на работу и увольнении будут действительны.Обоснование. В силу п. 8 ч. 1 ст. 83 ТК РФ одним из оснований...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Обучение по экологической безопасности
22.01.2021Признаки трудовых отношений
22.01.2021Вступили в силу новые правила удаленной работы
04.04.2018Как внедрить изменения и преодолеть сопротивление сотрудников?
11.03.2018Вправе ли руководитель АУ по доверенности передать своему заместителю полномочия по подписанию бухгалтерской (финансовой) отчетности?
15.02.2018Нужен ли приказ об увольнении работника, если есть его заявление и соглашение сторон о расторжении трудового договора?