Курс ЦБ на 16 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Работник увольняется в связи с поступлением на военную службу по контракту. Должны ли мы выплатить ему выходное пособие?

Нет, выходное пособие выплачивается только в связи с призывом работника на военную службу или направлением его на заменяющую ее альтернативную службу.Обоснование. В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 83 ТК РФ трудовой договор подлежит расторжению в связи с призывом работника на военную службу или направлением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Выплаты, причитающиеся умершему сотруднику
15.11.2020Уход с работы из-за плохого самочувствия – не повод для увольнения
10.11.2020Особенности трудовых отношений в филиалах
13.02.2018На выплаты, связанные с выходом на пенсию, страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не начисляются
03.02.2018Поговорим об изменениях Закона о контрактной системе
29.01.2018Типовой контракт на закупку лекарственных препаратов