Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли работодатель привлечь к сверхурочной работе трудящихся во вредных условиях, если для них установлена сокращенная рабочая неделя?


Не нашли документ?


Лица, занятые на работах с вредными условиями труда, могут быть привлечены к сверхурочной работе с соблюдением правил, установленных ст. 99 ТК РФ.Обоснование. В соответствии со ст. 92 ТК РФ для работников, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки отнесены к вредным 3-й...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Предпраздничный день сокращается для всех работников?
09.12.2018Стажировка: понятие, виды и порядок прохождения
13.09.2018Что нужно знать кадровику, если в учреждении работают доноры?
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации