Курс ЦБ на 25 января 2021 года
EUR: 90.4087 USD: 74.3615 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли беременная сотрудница работать в сменном режиме рабочего времени, где продолжительность смены 12 часов (с 8.00 до 20.00)? Или мы должны перевести ее на другой режим рабочего времени или другую должность?

Может. Однако на основании ее заявления ей устанавливается неполный рабочий день. Кроме того, работница должна быть переведена на основании ее заявления на другую должность, если это требуется в соответствии с медицинским заключением или она работает на ПЭВМ.Обоснование. По общему правилу ст. 91 ТК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Перевод работника в совместители
15.12.2020О материальной помощи работникам
10.11.2020Особенности трудовых отношений в филиалах
06.03.2018Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов: разъяснения компетентных органов
15.02.2018Можно ли отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон?
13.02.2018Налоговое администрирование