Курс ЦБ на 22 января 2021 года
EUR: 88.9677 USD: 73.3694 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Сотрудник, отработав полдня, заболел и, обратившись к врачу, оформил с этого дня больничный. Должны ли мы оплатить ему отработанное время?

По законодательству получить и пособие по временной нетрудоспособности, и зарплату за отработанное время сотрудник не может. Поэтому по согласованию с ним выплачивается или пособие, или зарплата.Обоснование. Согласно ст. 183 ТК РФ при временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы