(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Как должен оплачиваться учебный отпуск, если его часть совпадает с новогодними каникулами?

Оплате подлежат все календарные дни учебного отпуска, включая нерабочие праздничные дни.Обоснование. В соответствии с гл. 26 ТК РФ учебный отпуск предоставляется в календарных, а не в рабочих днях и с сохранением среднего заработка. Согласно ст. 120 ТК РФ нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.06.2020Перенос учебного отпуска
20.05.2020Дистанционное обучение на дистанционной работе
16.02.2020Нюансы, связанные с предоставлением отпуска совместителю
21.04.2018Как рассчитать заработную плату за май, если рабочая смена по графику выпала на нерабочий праздничный день, а сотрудник отработал сверх месячной нормы рабочего времени?
21.04.2018Как рассчитать заработную плату за май, когда рабочая смена по графику совпала с нерабочим праздничным днем, но при этом сотрудник отработал не более месячной нормы рабочего времени?
09.04.2018Отзыв работника из учебного отпуска