Курс ЦБ на 17 января 2021 года
EUR: 89.2546 USD: 73.5453 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Мы заключили трудовой договор в пятницу, а новичок вышел на работу в понедельник. Какую дату приема на работу указать в трудовой книжке?

В трудовой книжке следует указывать дату начала работы, то есть день начала исполнения работником его трудовых обязанностей.Обоснование. Чтобы ответить на этот вопрос, вспомним, какие даты, связанные с трудовым договором, установлены Трудовым кодексом.В соответствии со ст. 61 ТК РФ трудовой договор вступает...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2020Документы по личному составу: понятие, виды, оформление
15.12.2020Если у нового работника нет трудовой книжки
07.12.2020Готовимся к 2021 году: кадровые мероприятия
06.05.2018Обязанность работника сообщать об изменении персональных данных: включать ли в трудовой договор?
21.04.2018Документы, которые необходимо выдать сотруднику при увольнении
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?