Курс ЦБ на 28 января 2021 года
EUR: 91.2186 USD: 75.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Должен ли служащий, находящийся на испытательном сроке, проходить внеочередную аттестацию?

Нет. Продолжительность испытательного срока гражданского служащего не может быть больше года, а служащие, проработавшие в занимаемой должности гражданской службы менее одного года, аттестации не подлежат.Обоснование. Согласно ст. 27 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Порядок увольнения служащих по достижении предельного возраста
12.10.2020Перевод муниципального служащего на другую должность
16.09.2020Особенности увольнения госслужащего
10.02.2018Какие новшества появились при заполнении сведений о счетах в банках и иных кредитных организациях в соответствующем разделе формы сведений о доходах за 2017 год?
07.02.2018Командирование госслужащих: вопросы и ответы
04.02.2018О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия