Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должны ли мы возмещать государственному гражданскому служащему, находящемуся в служебной командировке, расходы на проезд городским общественным транспортом?


Не нашли документ?


Не должны.Обоснование. Согласно п. 11 Указа Президента РФ от 18.07.2005 № 813 «О порядке и условиях командирования федеральных государственных гражданских служащих» (далее – Указ) при направлении гражданского служащего в служебную командировку ему, в частности, возмещаются:– расходы по проезду к месту...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.03.2019Вступил в силу порядок профессионального развития госслужащих
19.03.2019Особенности служебных поездок работников-совместителей
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
25.03.2016С какой суммы следует удерживать НДФЛ при выплате суточных в иностранной валюте работникам, направленным в заграничную командировку?
25.03.2016Каков порядок определения дохода в целях исчисления НДФЛ при выплате суточных в рублях, размер которых установлен в локальном нормативном акте в иностранной валюте?
25.03.2016Предоставление отпуска гражданским служащим