Курс ЦБ на 22 января 2021 года
EUR: 88.9677 USD: 73.3694 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Мы узнали, что муниципальный служащий работает по совместительству в другой организации, но работодателя он об этом не уведомил. Можем ли мы привлечь работника за это к дисциплинарной ответственности?

Считаем, что вы можете привлечь его за нарушение положения ст. 11 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее – Закон № 25-ФЗ) к ответственности (замечание, выговор). Если же при выполнении иной оплачиваемой работы будет установлен...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2021Порядок увольнения служащих по достижении предельного возраста
22.01.2021О правилах поведения муниципальных служащих
14.11.2020Внешний совместитель – дистанционный работник?
04.04.2018Можно ли привлечь работника к дисциплинарной ответственности в виде увольнения из-за несоблюдения им правил внутреннего трудового распорядка?
01.03.2018Привлечение к дисциплинарной ответственности
29.01.2018Как оформить выполнение дополнительной работы?