Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли срочный трудовой договор, заключенный с муниципальным служащим, принятым на должность, предусмотренную ч. 2 ст. 7 Закона № 25-ФЗ, преобразоваться в бессрочный согласно ч. 4 ст. 58 ТК РФ, если ни одна из сторон не потребовала расторжения договора в связи с истечением срока его действия и служащий после этого продолжает работу? Можно ли в данной ситуации уволить служащего по п. 2 ч. 1 ст. 77 ТК РФ?


Не нашли документ?


Срочный трудовой договор с муниципальным служащим, принятым на должность, предусмотренную ч. 2 ст. 7 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»(далее – Закон № 25-ФЗ), не может быть преобразован в бессрочный. При прекращении полномочий...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.02.2019О сезонных работниках
26.02.2019Нюансы уведомления о приеме бывшего госслужащего
09.12.2018Переводим работника со срочного договора на бессрочный и наоборот
21.07.2016Изменение степени коррупционной ответственности
21.07.2016Изменились требования к гражданским и муниципальным служащим
23.03.2016Сотрудник принят по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника по беременности и родам. Сотрудник отработал 6 месяцев, и теперь выходит основной сотрудник. Как уволить «срочника», если он хочет пойти в отпуск с последующим увольнением?